Auction 715, Lot # 199
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre fibracel 23 x 18 cm Estimado $ 8,000-15,000